Арина Кривошеина

Капустку уже засолили? Солите её так, как солили ваши родители, бабушка? Какие хитрые секреты засолки знаете?

Олег Гаас

да мама у меня этим делом занимается, сахар по моему кладет и клюкву добавляет, а еще отдельно со свеклой красную острую делает с перцем жгучим...)

Алексей Буньков

Как и огурци. В кулёк накрошили нисолили травок. и через 15 мин уже готовая.

Sheryl Keltso

Моя бабушка в капусту яблоки клала. Вкусно....

Ska

Уже хрустим вовсю из 20и литровой кадки

Юлия Большакова

За Одну минуточку не расскажешь.

Александр Кузнецов

Капустка с хреном, просто бомба!

Св
Светлана

А кто сейчас этим занимается? Сейчас все можно купить.

Иван Маркин

Будем солить после 7 . немного моркови что бы капуста белая была.

Зарзабон Зарзибон

прикольный вкус с тмином получается

Anna Vologina

Квашеная капуста у нас теперь в магазине продается. Давно забыл когда сами солили.

Елисей Евлампиев

Нет, мы покупаем в магазине. Вкусно и никакой возни, как в совковые времена.

Александра

Горбушку ржаную при закваске зело хорошо в неё пристроить..

Владислав Плотников

Ну-ды-к написала бы РЕЦЕПТ ?

Татьяна Маркина

Главное - не пересолить. А то от соленой сиськи расти не будут.
Понятно?

Катя Шамкина

Жена солит. Я не в курсе. Но вкусно... очень вкусно...

Сашулька Жданова

покупаем на рынках.

Татьяна Брикова

не жать не мять мелко мелко

Макс Синицын

вчера засолили