Юлия Нэш

Кому Вы "аплодируете стоя"?

Ирина Гущина

тараканам в моей голове - они иногда такое придумают....))))

Ел
Елена

Всем кто меня терпел все эти годы)

Арсен Ерижоков

Бабочкам моли.:)

Наталья Кикаева

Никому. Но есть те, перед кем молча склоняю голову.

Ольга Манахова

тем кто.... приводит в восторг))

Ксения Гудова

есть такие люди.. . несколько.. . один из них Путин В. В....

Елена Чанкселиани

Валентину Катасонову

Юлия Эркенова

когда есть возможность наблюдать и понимать чужую виртуозную игру.

Костя

Игре актеров.

Альбина Айсина

Своему директору. Иногда такое выдает что хоть стой хоть падай

Игорь Жаров

королеве фей, конечно же) ) она самая сильная и прекрасная из нас.

Дмитрий Щетинин

Своим родителям!

Евгений Сероглазый

Вспомнила Лебедева в роли Холстомера в "Истории одной лошади". Посчастливилось в Питере побывать на этом спектакле.