Евгений Очагов

Почему кацапы не хотят добровольно принять ислам? Мы ведь можем и насилие применить, если вы откажетесь покориться Аллаху.

Надежда

Когда это украинцы мусульманами стали? А как же сальце?

Ss
Sssss

Хохловысерышь принял ислам ?

Ел
Елена

Да потому что Иисус дух Аллаха. Надо знать святые писания и не только христианские.

Любоня

И давно свинохрюки исламистами стали?

Лилия

Не рисуй картики голого Аллаха, паразит. Теюе за это голову отрубят

Оля

Твое имя - Шайтанулла.

Тэране

Вот и выражается в вашем вопросе вся сущность вашего лже-бога...

Ев
Евгения

писю к носу подвести?