Ирина Гришина

россия со всеми помирилась? газ по дешевке будет поставлять. за это нам крым простят. уже доллар падать начал.

Елена Иванова

Газ по нормальной цене поставлять будет. Никаких компромиссов.

Антон Зурин

ПОЧЕМУ ПО ДЕШЕВКЕ ГЕРМАНИЯ ПО 420 ДОЛЛ ПЛАТИТ БОЛГАРИЯ 500 ДОЛЛ, МОЛДАВИЯ ПО 370 ДОЛЛ, ХОХЛЫ 385, ТАК ЧТО ВСЕ ОК ИЩИТЕ ДЕНЬГИ ПАНЫ С ЧУБАМИ И БУДЕТ ТЕПЛО

Толик Нурманбетов

Доллар уже падать передумал.

Юл
Юлия

А вот фуй от вам.. . а не помирилась.

Андрей Журавлев

долер зависит от нефти. .
🙂
.. а не от вукраины
Ну а евроукраина добилась того "с чем боролась" - долгов, разрухи и наконец то газа. по цене газпрома

Olqa Melnikova

ДОЛЛАР ПАДАЕТ ПОКУПАТЬ НЕ КОМУ, А КРЫМ ЭТО НА ВЕКА, УПРЁК РОССИИ КАК БАБЕ, ПОД СИДЕЛА

Андя

Только прибедняться -не надо...

Ал
Алексей

С укронацистами и не ссорилась.