Игорь Просто Игорь

как быть родственник оформил на меня машину и уже 2 года не платит транс налог как на него повлиять? спасибо

Fe
Fedya

Хороший родственник у вас.. . Вы, с другой стороны, можете отобрать у него машину: по закону она ваша. Можете ему сказать, что машину заберёте и продадите чтобы рассчитаться по долгам.

Омилжон Хусанов

объявите машину в угон - это ваша машина.

Олег Зуев

да... единственный выход посоветовал мужчина сверху.... вы ему так и скажите... что машину продаете для погашения налоговой задолжности... будет брыкаться... подавайте в суд на истребование своей вещи из чужих рук (ну или что то подобное)

Татьяна Конакова

сообщить об угоне Вашего ТС