Лиличка Чаплыгина

Собака не ест. Пришли с прогулки, дала ей творог,, она не хочет кушать, последний раз ела 4 часа назад. В чем дело?

Валя Исаева

ни в чем. проголодается поест

Lara Lara

А другую еду пробовали давать? Ну, может, в виде исключения, что-то со своего стола? Просто чтобы проверить, чего это там у нее внутри барахлит. Ну, а если до утра не покушает, - то сами знаете, что делать. К врачу. Наша-то "крокодилица", если бы она чего-нибудь не съела, - ясное дело, к врачу бегом. Хоть и собака, а жрет как собака.

А-
Алексей -4444444

от четырех часов голода паники только) , собака как человек делает может очищение желудка и постится

Анна

цыганка сглазила

Mirzokarim Ramazoniev

Дай мяса сырого.

Ваня

не устраивайте панику, мой тоже может 4 часа не поесть если не захочет. это нормально

Павел Жидиков

Может и -за стресса не ест.. . И - за того что ее ударила та мамаша.