Ольга Латушкина

Почему кулер работает очень слаба и со странным звуком? такое причюствие что ему что та мешает! ! Помагите срочно

Фуад Бушуареб

тебе поможет только учебник русского языка

Алла Пылаева

наверно там смазка кончилась и он сам себя жует, помазать как временное лечение или заменить

Светлана Васильева

Смени, он отжил своё, ну если ты знаеш как его вылечить.. там взади есть наклейка её снимаеш и туда капельку синтетики

Александр Цельбель

нужно отклеить наклейку на кулере и смазать и смотреть чтобы лопости по проводам не били

Рекман Ирина

потому что забит пылью, и она мешает его вращению и скорее всего уже имеется хорошая выработка во втулке, что и замедляет его работу! Меняйте его!

Наташа Демьянова

старый уже. сними, промой кисточкой и очень хорошо высуши