Мага Загиров

почему при торможении на юз на асфальтной дороге видно по следам тормжения что тормозит только одно переднее левое

колесо, ваз 2109

Гу
Гуис

Прокачай тромозную систему согласно инструкции. Вывешивай каждое прокачиваемое колесо и убеждайся, что оно после прокачки тормозит. Проверь работу тормозных цилиндров и отсутствие замасливания тормозных дисков и барабанов.

Marina Braga

заржавели тормозные цилиндры в остальных колесах