Анатолий Кузин

Отдайте чукчам их земли! Референдума небыло, согласия не спросили в своё время..

Сергей Горохов

если все отдать от россии рожки да ножки остануться

Альбина Айсина

они и так ихние

Анатолий Филиппов

А гигант мировой демократии, США, пусть пример справедливости покажет: вернет земли коренным жителям плюс деньги за долгосрочную аренду. А там, глядишь, и весь мир подтянется.

Zha

а вы отдайте земли Новороссии, Буковины, земли Польши и Венгрии.

Детский Сад 2443

И Аляску им же.

Виктория Ольшакова

Сразу за тем как США отдадут земли индейцам... уговоритеСША, а мы пойдём следом ...нам не трудно..

Александр Черагин

башкиры имеют со своей нефти хрен целых хрен десятых хотя могли бы жить как в эмиратах башкирнефть

Olga Zala (Соловьева)

))) Безграмотный вы видимо .Челобитную царю о присоединении Сибири к России писали и подписывали выборные и знатные люди их ВСЕХ проживающих на той территории племен, местных, коренных народностей .))) Под бдительным оком Ермака )) и царю это прошение привез казак, о судьбе которого далее не известно .НО челобитную царь ВСЕЯ Руси Иоанн Васильевич. принял