Ole4Ka Евдокимова

Бог уничтожит землю в конце времён или нет? Непонятно по апокалипсису.

Al
Aleksandr

Он поставил землю на твёрдых основах, не поколеблется она во веки и веки. - Псалтирь.

Olga Baranowa

вот стихи Откровение 21 :1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет, ясно Бог преобразует землю

Роман Анисимов

Апокалипсис события времен преследования евреев Нероном, сноска в немецкой библии. Времена давно прошедшие, доказательства простейшие.

Ир
Ирина

Бог не существует, нет такой твари в природе.

Аkram Zaidov

Дорогой друг!!! Если нет необходимости уничтожать какой либо=физический мир.... не принимается такого решения... но совсем не давно было уничтожены-в других вселенных 2=физического мира так как они не выполнили своего предназначения... надо духовно развиваться... всем удачи!!!

Nadyusha Belaya

Кишка у него тонка, земля тоже не вечна, в мире яви смерть это естественное явление, смерть одного дает новую жизнь другому, как после взрыва сверхновой образовалось наше солнце и планеты, так же и будет снова, этот процесс бесконечен, просто для нас он неимоверно долг.

Александр Жирнаков

хочет, но силы добра не позволят ему

Овик Тадевосян

«Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

P.S. Думая, что Землю все равно ожидает гибель, некоторые варварски расточают ее ценные природные ресурсы. Другие же, теряя всякую надежду на будущее, живут одним днем, отчего их жизнь становится бесцельной и бессмысленной. Однако вера в то, что мы будем жить на Земле вечно, побуждает нас принимать такие решения, которые даже в далеком будущем будут благотворно влиять на нас и наших близких.

Слава Дмитриев

Обновит землю. На земле лежит проклятие, потому нужно очищение от дел человека.

Катенька Кудинова

3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
(Авв. 2:3)

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
(2Пет. 3:10,11)

Твой Друг

земля и все дела на ней сгорят и будет новая земля и новое небо

Юлия Неизвестная

Бога нет, не было и не будет