Ксения Поджарая

Неделю назад сняли запрет выезда за границу. Сколько ждать подтверждение о возможности выезда за границу.

Проконсультируйте пожалуйста

Юрий Розанов

Изменения в базы данных таможенных органов по "не выездным" вносятся 1 раз в месяц на первое число. Думаю на сегодня (01.11) Вы не успели, так как документы идут минимум 10 дней. Скорее всего Вы "исчезнете" на 01.12.2014 из базы.

Илюхин Дмитрий

должен быть сразу.

Парамонов Иван

Возьмите у пристава соответствующее Постановление и поезжайте хоть завтра.