Алёна Колесникова

Близорукость -4,5 какие линзы мне нужны? Мне сказали 3,0 норм будут, но как они называются? 77

Близорукость -4,5 какие линзы мне нужны? Мне сказали 3,0 норм будут, но как они называются???

Юлия Кошелева

-3,0 наверное будут слабы. Возьми на -4,0.Походишь в них, если будет нормально, возьмешь на -3,5.И так продолжай.