Ве
Вера

Как разбить DVD с фильмом на два?

Какие файлы (.bup, ifo, .vob) нужно перенести на другой диск, чтобы его можно было проигрывать на плейере, как вторую часть?

Jackk

VOB файлы. Но не все так просто. Для начала Вам нужно эти вобки, которые Вы хотите записать на диск как вторую часть, слить в единый файл VOB (делается с помощью элементарной бесплатной програмульки VOB-megre, но можно это сделать и самой виндой задав определенные команды) . Далее загружайте этот файл, как уже правильно написал Владимир, в программу "ConvertXtoDVD" (опять же бесплатная и очень хорошая с множеством настроек) . Она сформирует файловую структуру DVD (BUP, IFO, VOB) и зальет все это дело на диск или в образ на жесткий диск компьютера.

Анна Чупринова

1) пережать в AVI программой Dr.DiVX, Затем разрезать в проге типа Virtual Dub.
") Разделить готовый ДВД сразу напополам прогой DVD Fab Platinum. Единственная проблема - с меню. лучше его убрать совсем. и ещё насчёт пункта 1- если выходной файл нужен всё-таки ДВД, то из разрезанного АВИ его лучше всего сделать прогой ConvertXtoDVD.

Галия Сабитова

А мне Movavi понравился (ась?)

Ксюнечка Серегина

и об колено тоже можно

Roman

попробуй все через format factory

Евгений

Примени технику электропила сабельная, лобзик, циркулярка

Настюшка

С таким заданием мой 12 летний внук справляется за 6 секунд вот на этой проги старенькой версии новые говно