Ел
Елена

Отношение армян к девушкам

Про отношение парней армян к русским девушкам все понятно, а как армянин отнесется к еврейке (русскоговорящей еврейке) , в сравнении с русской?
Как влияют на отношение армянина к этой девушке такие факторы, как то что она не только спортивна и красива, но знает армянский язык, образована (професс. художник, лингвист и т. п.) ? А такой же, но русской а не еврейке?

Прошу не высказывать свое мнение о армянах/евреях/русских, я так не получу ответ на свой культорологический вопрос

Михаил

к черту армян!))

Ната

не люблю армян вообще. и не интересно мне их отношение к кому бы то ни было.