Таня

Как женить на себя армяна?

У меня отношения с парнем армянской национальности я сама русская. С ним мы познакомились много лет назад и с ним у нас как то сразу сложилось. У него очень легкий характер, очень легкий на подъем, есть о чем поговорить и в постели просто супер!!! Но отношения у нас как мы сразу договорились на "взаимовыгодных условиях" мы просто встречаемся время от времени и не парим друг другу мозг! Я в него влюбилась сразу но ничего от него не требовала потому что он сразу меня предупредил что от него серьезного ничего не жди! Мы провстречались год потом я поняла что отношения нужно зазрывать потому что я к нему очень привязалась! Мы расстались и через год я вышла замуж. Через три года я развелась! И теперь мы снова встречаемся он меня поддерживает и морально и финансово интересуется как мой ребенок. И я чувствую что снова к нему привыкаю и меня это немного пугает. Я просто хотела спросить совета может просто попробовать! Я не говорю чтоб он завтра на мне женился но может у нас с ним действительно что то получиться! Посоветуйте!!!

Laziz Boykulov

Я вырос среди них, если он готов отказаться от родителей, то он на тебе жениться, а они тебя не примут никогда, ещё и с ребёнком!

Эдуард

шаурму поешьте вместе.

Ольга Попова

знаю от знакомых -они НИКОГДА НА РУССКИХ НЕ ЖЕНЯТСЯ... обычай такой.... с рождения закладывается эта традиция.... и родители его просто прибьют если пойдет против воли родни....

Валера

Меня сразу настораживают не русские парни, они хитрые изворотливые какие-то, может вам лучше с ним не общаться, просто мне кажется он хочет сесть на шею, спросите готов ли он с вами создать семью, если он скажет нет - гоните его в три шеи, значит он просто вас не уважает и не ценит, значит Вы только тратите с ним

Наталия Червякова

главное не подстраиваюсь под него будь сама с собой и у вас все получится как бы ты должна вести себя по их обычаям и думать только о хорошем.

Александр Подковыров

никогда он на тебе не женитца... .
удачки

Марина Авдеева

его родители не примут тебя, а родители у кавказцев на первом месте, так что не мечтай

Юлия Дубровина

Что то сейчас все девушки помешались на кавказцах ). Уже 100500 вопрос такого плана ).

А в чем ваша проблема? Продолжайте как и раньше спать с ним за деньги.
Я сомневаюсь что вы у него одна и он будет нормальным мужем ).