Sex

Ваши отзывы на парфюмерию Вивьен Вествуд? Что любите, на что обратить внимание в первую очередь?)

Вадим Ковалев

До любви дело не дошло, но достойным внимания мне кажется Anglomania. Странноватый аромат.. . мне кажется, что сама Вивьен Вествуд должна так пахнуть - много пудры, сухие цветы, табак, кожа, разнообразные специи.. . разноголосье нот восточного базара и сдержанного характера чопорных обитателей Туманного Альбиона. И не мудрено, что в такой атмосфере и рождаются такие чертовки, как Вествуд.

Руслана

у Вествут есть замечательный аромат, все не доберусь себе его повторить . но оч хочу let it rock, я его облюбовав купила, едва начав пользовать, на мне его унюхал один знакомый паренек ...прилип как банный лист к жо... 5ой точке ---продааааай ))) пришлось пожертвовать страдальцу! Хороший аромат, добротный веселенький и позитивный очень ну во всяком случае я его все никак забыть не могу ...
а еще тестировала Будуар но так, мимолетом, начало такое отталкивающеее что вернуться расспробовать его, почему то я не возжелала

Маргарита Гончарова

на будуар надо обратить внимание