Светлана Вершинина

Добрый вечер. У нас заканчивается договор и мы можем тратить депозит на 12 й месяц .но мы еще не собираемся сьехать из кв

Сергей Павлов

Ну и живите, если не выгоняют (на улице зима), договор можно продлить если понравились хозяину квартиры.

Алишер Шомурадов

Вы ничего не можете тратить--деньги у наймодателя ( и это--залог, который он вам вернёт при выезде) . Не собираетесь и вас не просят съезжать--живите дальше, оплачивая, как прежде.

Ти Ма

если жилье устраивает, то живите дальше. предупредите хозяина об этом.

Артур

Читайте договор, что там прописано про его продление и использование депозита как плату за последний месяц проживания.

Валерий Master

Продлите договор и не расстраивайтесь.