Жанна Солонович

А с чего украинцы взяли что Россия им что-то должна? Газ на халяву давать, прощать преступления перед собственным

Народом предательское забвение своей истории и своих корней ...возведение в ранг героя нациста и палача Бандеру....

Петр Нагорнов

Наверное потому что у руководства Украины последняя стадия шизофрении при которой они себя чувствуют наполеонами или даже властиланами вселенной и считают что все принадлежит им и все им должны. Лечиться им господам необходимо, или место по крайней мере забронировать...

@A
@ Angelochek @

Национальный инфантилизм.. . Всё думают, что Россия им просто пальцем погрозит ...

Игорь Попов

Синдром хапкина-халявкина.

Сергей Птира

упрощаете) ) Им весь мир должен. Они древние укры с Венеры, прародители всех цивилизаций, так что газ им даром!)))

Надежда Кобелева

Не тупи, дурак. Если пытаешься троллить, то хоть ...хз, или курсы пройди или чег там. Ну ты дурак.

Алексей Батькович

Мне интересно тоже --ПОЧЕМУ?

Юлия

Не украинцы, а руководство

Александр Детков

о чем ты? россия даже своим гражданам похоже ничего не должна, тем более нам украинцам,

Нилолай Щербакова

Майн готт, да вы же жертва российской пропаганды, какие нафиг преступления? России насрать на преступления, ей нужны деньжатушки, как и кому либо другому, надо будет, правительство России само устроит на Украине Бандеровский голодомор. Украинцы ничего не считают, считает их правительство. Газ на халяву никто никому не давал, это все кредиты.

Иван Блоха

украина имеет собственную историю, много отличную от учебников в РФ... А должна Россия только одно-убрать своих солдат и военную технику из Украины и вернуть территории.