Kate Zhivetina

Отменен ли внутрисетевой роуминг в РФ? сабжВроде об отмене на верхах уже говорили несколько лет назад

НЕ
Надежда Егорова

Нет или лучше сказать, то есть, то его нет, как таковое проконтролировать, когда он ВДРУГ врубится - не возможно, замечаешь по деньгам на счету, на вопрос оператору "Почему так вышло? " - ответ один - "будем разбираться".

Юля Юсупова

внутрисетевой роуминг планируют отменить к 2018 году. тогда же - будет отменена привязка номеров к регионам (как уже сделано у автомобильных номеров)