На
Наталья

как сделать с английского на русский (скопировать и сделать русским, пример: Dctv Ghbdtn)как это сразу перевести не стирая?

Вот я нечаянно написал заместо по русски Всем Привет, а написал Dctv Ghbdtn, Как это перевести не стирая ? (в игре GTA San Andreas SAMP)

Татьяна* Sh*

Как в играх не знаю, а в обычных текстовых полях при установленном "Punto switcher" (punto.yandex.ru) достаточно выделить фрагмент текста мышкой и нажать на клавиатуре Pause/Break, раскладка автоматически конвертируется.
А если в нём включено Автопереключение, то раскладка сама будет автоматически переключаться, но я выключаю эту функцию, пользуюсь горячими клавишами коих там полно.