Юрий Ледяев

Переспать или не надо? Встречаемся 4 месяца. . Часто ругаемся, просит доказать любовь. . Не знаю как, всю голову сломала

Александра

сломай ему член... со словами : так не доставайся же ты никому!

Кореянка

а любовь только так доказывается?

Ол
Ольга

Когда любят, доказательств не требуют. : -) А любовью заниматься надо не доказывая что-то, а с тем кого любишь. И сама этого хочешь.

Нинок

спой ему серенаду под окном

Татьяна

Любовь сексом не доказывают. И вообще любовь не доказывают. Она либо есть, либо её нет. Те, кто требуют доказать любовь, сами на самом деле не любят, иначе бы они берегли и жалели того, кто любят. Видимо, ему просто нужен от Вас секс, и он Вас таким образом шантажирует. А когда он секс получит, может так случится, что он потеряет к Вам интерес или скажет, что Вы - шлюха и такая девушка ему не нужна. Так что не нужно секса. Нужно спать только по обоюдной любви.

Ол
Олеся

О чем ты там голову сломала? Никаких других "доказательств" кроме секса ему нафиг не надо.

Marina

Любовь - это то, что остаётся после секса.