Ярослав Воронков

Сербия перестала платить за газ. У России не должно быть друзей? Как друг, так на шею пытается сесть...

С украиной 23 года дружили, кормили ее, а теперь она в лицо плююет и гадости России делает. Без друзей живется очень хорошо. У пиндосов вообще нет друзей, одни рабы.

В:
Виктория :)

Дружба за деньги России не нужна!

Кристина Михайлова

Утром деньги - вечером стулья, - Остап БЕндер, магазин подскажите где наоборот, адрес выложите тут, реклама убойная будет

Светлана Быличкина

Нужно собирать земли и реставрировать монархию. .
Как при Александре III

Yursan Dorishes

таких "друзей" на hyi в музей!

Любовь Витушкина

Ничего страшенного, Сербия, вообще, обрела свободу благодаря России, просто можно дать волю Турции, и Турция включит Сербию в свой состав, а потом поступит с сербами как она поступила с армянами в начале ХХ века.