Anatoliy A.с

А правда ли что любовь со школы быстро распадается?

Марина Михалькова

Может быть, от тебя зависит, не смотри на других и к тому же ты не страшная, не слушай этих Чмошков

Борька Богдан

Согласен с Владом

Sanek Homka

в эту пору об учёбе в школке думать надо а то получается не хочу учиться а хочу жениться мама с папой то ваши куда смотрят ремня бы вам

Tosha Argentum

Да, но не у всех!
Если у вас не распадётся, то вы исключение

Лёха Гайван

ну так тут зависит от многих факторов, в большинстве случаев - да.