Пассив Andrey

Военная пенсия 28 октября перечислили 1500 рублей вместе с пенсией за что?

Маргарита Зайцева

доплата от правительства.

Ел
Елена

Позвоните в пенсионный и узнайте. Нам никаких доплат не было.

Рома Устинов

Военная пенсия перечисляется в первые три рабочих дня месяца, а у вас может быть что угодно, компенсация за ЖКУ например.

Ва
Валерия

У нас тоже пенсию начисляют 3-5 числа. Никаких дополнительных сумм тоже не получал.

Юра

по сумме подходит как надбавка на содержание иждивенцев