Любовь Боброва

почему в ссср всех учительниц звали МАриваннами?

Игорь Седенков

и что с того? зато учили хорошо! ! !а теперь Анжелики Робертовны и по ночам вокруг шеста накручивают стаж...

Ольга Смирнова

ну они когда учительский устав принимали - обязывались переименовываться.

Зайлабидин Мурзакулов

Мою звали, Тамара Алексеевна

Андрей Репин

А вот и неправда, у нас ни одной не было.

Алексей Туманов

Хороший фильм был.

Сергей Плохов

Мою звали Георгия Гунашвили Чарковская

Наталья Калинина

Золотое было время. Бестолковых школьников звали Вовочками а героев анекдотов Василь Иванычами и Петьками.... Вы анекдотов советских перечитали похоже...

Сергей Евсин

Не только, ещё были Тамары Владимировны, Евдокии Павловны,
Ирины Алексеевны, Борисы Фёдоровичи и тд.