Андрей Кузнецов

как вы относитесь к авто: Ланча Дельта? недорогая машинка для женщины **

Аннушка Темная

Я не хочу себе такое авто, но отношусь очень хорошо, машина достойна своей цены, и очень качественная .К примеру в Европе Лянча идёт в ценовых рамках с Опель Астра, и лишь н, а чуть дешевле Ауди А3.

Сергей Плохов

и как ты собираешься потом искать запчасти на её ? а не дай бог авария и на эти редкие машины кто тебе бампера и фары и где искать будет ?

Ss
Sssss

авто для редких выездов и понтов, для ежедневной эксплуатации не подходит.
вообщем, фтопку

Евгений Станов

нормальная, но про особую надежность alfa romeo и lancia не слышал (