Надежда Путякова

Если у человека спазм головы или спазм нерв, что нужно соблюдать, чтоб ничего не произошло (В больницу отклоняю)

Андрей Стекачёв

наверное вы имели в виду спазмы сосудов головного мозга. да полно людей мучаются от этого. . .нарушение мозгового кровообращения - может вызвать в дальнейшем инсульт. Смотря от чего у вас это нарушение и как вы это определили. Если у вас вегетососудистая дистония - то я вам поверю. . сама такая. . Удар в голову - это серьезно, точно к врачу. Хондроз, искревление шейных позвонков.... то курс лечения ...все это назначит доктор. . .пирацетам и все такое. . .Вообще у меня было ранее такое. . .мне помогают - глицин, массаж, контрастный душ, упражнения, сосудораширяющие препараты - например элеуторокок, женьшень, родиола розовая.... с утра чайную ложку в чай. Но что стало причиной вашего недуга -знать вам, и по этому скорее всего вам следует обратиться к врачу невропатологу. Если уж совсем плохо и я на работе - то я пью Найз мне помогает

Чье? Мое?

спазмалгон выпейте.