Гульнара Бекишева

Спазмы в голове, после родов

У дочери после родов каждый вечер спазмирует голову так, что она не может глотать, а после этого падает давление до 50 и еще немеют руки. Пока не выпьет цитрамон, нет улучшения временного Так уже второй месяц. Во время беременности первые три месяца был сильный таксикоз и падало так же давление. , еще были панические атаки (выброс гармона, поэтому нет возможности глотать) Она хочет сделать анализ МТР. Может кто сталкивался, куда и к кому обращаться, какие анализы сделать.

Ольга Смирнова

К невропатологу пусть обратится в поликлинику.
Направят и обследуют.

Олеся Данилова

Проблема серьезная! МРТ сосудов головного мозга в один год, МРТ головного мозга через несколько месяцев после. Только толку чуть (по крайней мере для меня) . Просто знаешь что с тобой и только! Прохожу 2 раза в год курсы лечения по 18 дней и живу нормальной жизнью!

117 Пилот

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru . (уберите пробелы) . Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью

Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.