Андрей. Дряхлов

Зачем России ядерное оружие? Это же для самой неё же опасно. Ведь завтра всё изменится и какой нибудь

Ваня Охлобыстин с ПГМ захватит с его сородичами ядерные шахты где нить на Сахалине, объявит Сахалин Землёй Обетованной, а ракеты ангелами небесными и объявит всем Армагедец... Боже упаси!

Татьяна Борисова

ну пострелял Пореченков! всё теперь!

Владимир Комаров

А чтоб мир жил.
Тупорылому американскому холую этого не понять.

Юлия

Скорее бы уже..

Crazy Vel

Ты подлый американский агрессор

Лис Лисицын

тагда могут прийти инастранцы и атнять сё у путина шаймиева шойгу матвиенко и их детей и у внуков . а разе алеуты с аляски стремятся в гейрасию? где даже правоохренительные органы порят в жопу людей для смеха судьям и пракуратуры и администрации

Галчонок Горященко

чтоб вражины к нам не лезли... а они суки постояно лезут....

Арина

Что бы всяк сверчок знал свой шесток...

Н(
Настя (7) Соболева

Зато сшат и не подумает шмалять ядеркой куда попало. А у нас ведь и неядерное оружие самое мощное!

Kalisa Joldubaeva

мы могём его вам в пиндостан парочку боеголовок отправить))) принимайте

Бакмурат Сулайманов

ты ссы за Чернобыль там Порошенко пообещал спичку зажечь

Olqa Melnikova

Вот Кукурузный Барон и стал американцем, да ещё хохлом в придачу. Как приятно.. . Без всяких процедурных проволочек сменил гражданство, быстро тут работают ура-патриоты!

Валерия

опасно было бы если бы не было

Юська Лютикова

А твоё какое дело ?