Вася Скотников

Посол США на Украине сказал, что Украина должна полностью прекратить торговлю с Россией. Украина выполнит указание?

D.
Dani .

Это же путь к процветанию!
Особенно в отрасли ритуальных услуг.

Ирина Стырова

Посол США на Украине идиот.

S.
Strannik ....

ну, если США станут покупать украинские товары, то возможно Но это фантастика

Наталия Килина

Теперь с особым вниманием изучаю происхождение продукта! Украинских почти нет, но если и попался, то не куплю! Продавец об этом знает и сокращает, до полного отказа их поставку!

Анжела Воданенко

Да этой торговли и так уже почти нет. Пусть теперь свое, никому не нужное гавно, хохлы попытаются продать в гейропе.

Киселев

с кем же им тогда торговать ...не с кем больше ...

Елизавета Иванова

Отдельные личности - это не Украина. Посмотрим.

Алена

он обещал язык выучит и не выучил!

L7
Loki 75

Выполнит и перевыполнит. Как же хозяин приказал.

Альберт

Пусть сама и решает - ей жить. Хочет дать дуба - милости просим! Делов-то !

Ирина С

Я за !!
но и торговые отношения по газу -тоже надо прекратить ))