Екатерина Широкова

Блин, получается вообще нет средств от растяжек?

Та
Татьяна

со временем, если не будете опять худеть-толстеть они станут менее заметными. мне очень помогал sanosan мама - он и профилактика и уже существующие убирает

Надежда Николаева

почему же?
есть, лазер

Юлия Изюмникова

Именно так и получается.

ДА
Динара Андержанова

А чем они тебе мешают?

Кирилл Пратько

почему же? контратубекс гель убирает шрамы и растяжки, лучше совместно с физиопроцедурами. ещё масла есть, в аптеке спроси. долго конечно, не за один день)

Татьяна Моисеева

только лазер, никакие контратубексы, масла вообще ничем не помогут, а тем более какие-нибудь народные средства и советы от бабы дуси

есть хорошие крема от кларанс, у них от растяжек оч сильная есть линейка, но они растяжки не уберут, а просто предотвратят появление новых.. . но их надо регулярно использовать

Ма
Марина

когда побелееют загори хорошенько, их почти не видно станет

Степан Зарецкий

да они и так потом незаметными станут...

Дарья

Вообще то да (. Только косметические операции.

Марина Задорожко

да так и получается. как вариант не нажирать больше 5-7 кг

Светлана Коршикова

Бывает и такое...

Димка Михайлов

их видно только на толстом пузе ..
когда животик подтягивается постепенно и растяжки сужаются и их становится незаметно (кстати на не загоревшем пузе их меньше видно .. ведь при разной толщине кожи загар дает разные оттенки) .

Растяжки ведь не только у беременных бывают, но и у тех кто сильно поправился. . не эластичная кожа больше подвержена растяжкам.

Оля Ли

у меня знакомая пользовалась после родов маслом bio-oil месяца два.. говорит что сейчас растяжек почти не видно, чуть-чуть светлые ещё видно в некоторых местах. Я вот тоже пользуюсь им сейчас