Денис

как недопустить помутнения разума в современном обществе:?

Amante De La Muerte

поменьше смотреть тв и пить алкоголя

Надя

Не пить уксус 70%.

Юлия Дмитриева

Перейти на беленькую .

Лена Мишукова

Перестать скакать, если ты про БР уркаину.

Виктория Войнова

Хахаха. Он уже давно помутнел, но есть надежда на просветление... через боль)

Елена Шведова

Хорошо закусывать, умело пользоваться интернетом, не забивать себе мозги не нужной информацией

*K
*** Karri ***

1)позитивное мышление, ограничение "негативной", излишней информации, 2)спорт, закаливание ( что укрепит тело) ,
3) выбор окружения- людей.

Миргул Торобаева

Взять под управление телевидение. Народ почти все работяги, им не до политики.

Дмитрий Бондарев

читайте хорошие книги.

Екатерина Пластинина

УКСУСОМ -- вискИ растирай, почаще...