Ро
Роза

каждый следователь со временем становиться прокурором,

или он должен это звание сильно заслужить, или вообще может не дожить?

El
Elcsandr

Следователь и прокурор это как бы разные профессии. Он может стать прокурором, если только уволится из следствия и перейдет работать в прокуратуру. Причем сразу прокурора ему вряд ли кто даст, скорее помощника.

Ольга Елохина

должен заслужить, ну и учиться на прокурора, у них немного разные обязанности

Евгения Таранова

По идее - должен заслужить. Но это же рашка - тут может быть все, что угодно

Свет Александровна

не факт не всегда прокурором но осужденным могет быть,