Людмила Богданова

почему исуса опозорили на весь мир? Даже дружки его предали, говорили "незнаю этого человека", а один вообще застучал.

какой же он тогда бог, если он такой неудачник?

Надюшка Кривко

А он не бог, он ключик Пилата к храму с деньгами. Потому и второго пришествия нет до сих пор - Киафа заплатил и Христа удавили по-тихому.

Оксана Леонова

Внимательно надо было читать Библию! Вообще-то он сам это предсказал и они потом раскаились !

Виталий Чириков

А ты сам не предавал? Как поймешь, почему предал, так и поймёшь, почему другие предают. И не важно кого, человека или бога.

Елена Санатуллина

Бог наш таков вот, не боится быть неудачником, слабым, распинаемым... не то что мы, человеки, правда?