Марат Токушев

Друзья Украины всей душой стремящиеся прекратить военное противостояние на её территории

шлют помощь : США -колючую проволоку и оружие; Венгрия - танки т-72; Великобритания - бронежилеты и амуницию; Прибалтика - снайперов. А кровожадная Россия на белых КАМАЗах - гречку, макароны, чахар, чай, строительные материалы. Может кто-то из сторон не правильно понимает что такое гуманитарная помощь?

Елесей Довыдофф

Экс-заместитель председателя правительства России Альфред Кох
*Путину нужна нестабильная Украина. Украина, которая не может начать реальные реформы. Украина, которая не может начать реальную интеграцию с Западом. Украина, которая полностью зависит от России как политически, так и экономически. Ему нужна Украина, перманентно стоящая на коленях и просящая прощения. Вся болтовня Путина о притеснениях русских и т. д. , — для подъема и ярости масс. И все, кто поверил в эту болтовню — болваны, которым надо пойти и удавиться от осознания собственной глупости, а не пытаться
патриотическими заклинаниями склонить Путина к введению войск. *
.

Ольга Трепыхалина

И гум . конвой вывозит грузы 200 и оборудование заводов Донбасса .

Gala Voronsova

Скрупулёзно подмечено! Кто о чём думает, тот то и шлёт...

Ал
Альпенгольд

Может вам перестать смотреть тв?

Тоня Ерёменко

Каклам нужно верить, что они воюют с Россией. Ибо признать, что получили пи*ды от вчерашних шахтеров и таксистов им не в прикол.

Ольга Барышникова

Нет, у УРАинцев ведь коэффициэнт ума 106 - второй в мире!

Ка
Катюша

а зачем вам мир? шо вы с ним будете делать?