Марина

Красноухая черепашка все время сидит в воде

если посадить на камень, сразу спрыгивает, во всем остальном с черепахой все в порядке. Надо ли чтонибудь делать с нею?

Maftunjon Ilashov

Не-не-не, для красноухой черепашки это естественно. Ничего с ней делать не надо. Если долго на воздухе держать - может панцирь треснуть

Morven T

Нет. Вот у меня черепаха и она целый день в воде, выходит на 1-2 часа из воды. Что за чушь? Кто вам сказал что панцирь треснет? Не слушайте вы его ни чего не треснет!

Алексей Сорокин

Это нормальное поведение. Если она ест, испражняется и плавает то всё в норме