Елена Волошина

Оптимисты -несерьезные люди, кот. легко могут: обмануть (пошут.), предать напр. и т. д, вобщем всё,чтобы жизнь ИХ была слаще?

Александр П

Несерьезные это точно. прочее это уже опционально. А то что несерьезные это факт. Более того, мне они напоминают пьяных или наркоманов.

Любовь Побат

Вы путаете интеллект и психику

Николай Казаков

оптимисты идиоты, потому как дальше своего носа не видят - в розовых соплях купаются, пока до беды не доведут, а пессимисты видят того, чего нет - но тоже ничего не делают для того, чтобы исправить ситуацию - только РЕАЛИСТЫ (атеисты) поступают рационально - по этому все учёные и миллиардеры в богов всяких не веруют - а рассчитывают вероятность и извлекают из неё выгоду

Равиль Туйгильдин

Нет, что Вы? ! Эти люди любят жизнь и они добры, и! не в коем случае не эгоистичны.

Angel S

а при чём тут кот? посмотри мне в мои аватарские глазёнки ну кого я могу обидеть я сама невинность :))