Илья С

что добавляют в воду. чтобы она стала святой

Павел Сатин

Положи серебро.
Микробы погибнут

Во время обеда. Мама сказала малышу. Кушай серебрянной ложкой. А не алюминевой. малыш спросил маму: А почему? Мама сказала- серебро убивает микробов в супе
На что малыш спросил прямо: Так ты хочеш, чтоб я трупами питался?

Сергей

Ее освящают молитвой и серебренным крестом.

Ирина Филимонова

---вода освящается от приобщения Св. Духа... молитвами церкви..

Алексей Ланкин

Вода после сильных морозов самоочищается. Она без придуманного бога становится чище, а если макнуть туда серебром или брызнуть водой с ионами серебра---еще лучше будет. (Ионы серебра убивают микрофлору) .
так что, вода на самом деле святой не может быть.

И "нисходящий огонь" зажигают зажигалкой, в тех местах даже по гречески так и говорят "возжигаемый огонь"-нам почему то переводят с искажением.

Юлия Борисова

Молитвами наговаривают

Анюта !!!

немножко мочи и фекалий?

Сергей Блинов

Крест в воду погружают, и молитву читают. ну так по крайне мере в фильме было)

Андрей Носырев

да ничего туда нi добовляют

Ольга Ниазбаева

щепотку любви

Наталья Медкова

Ты. что в школе не учился? Серебра горы разбавляют. Вот и вся разгадка.

Кирилл Павлов

В этом то и кидалово, что вообще ничего