Андрей Сурняев

Что бы вы привнесли из других эпох и культур в современную жизнь, общество?

Артём Бузин

Для нашего общества это уважение к семье, РОДУ.

Vladimir Kir'yazev

рыцарство...)))....

Лискачев Дмитрий

Благородство.

Ольга Бурочкина

Законы Ликурга Они были самыми демократичными и остаются такими до сих пор

Ириша Зяблицкая

ничего нового
___

Илона Дарваш

уровень населения в 100 мил. людей. он таким был практически всегда, от того и самый естественный, но нет блять, мы уже расплодились до 7 миллиардов, и это ещё не предел.