Владимир Прядкин

Предложил девушки выйти замуж подарил кольцо, кольцо в зела но сказала будет думать 2 месяца, типа это серьёзный шаг и тп.

давайте или по делу или мимо, у меня реальная проблема и тролить меня не надо

Андрей Лихачёв "женат"

Умная девка - много колец наверное насобирала)

Ольга Ниазбаева

Поздравляю. Вы - лох)
Шаг - реально серьезный. Но думать 2 месяца. . .Тут, или ДА, или НЕТ. По серединке - не бывает. А она еще и кольцо взяла. Ну, наглая, однако)

Сори, пупсяшь, я не хотела тебя тролить. Но, сам посуди, что могут тебе посоветовать совершенно чужие люди, которые толком не знают ни тебя ни твою тян. Да еще и с таким внешним раскладом, что она у тебя ТП. И по ходу, ты ей не нужен. Попробуй поговорить с ней!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

ахаха.. суер-развод))))))))))).. ахахаха.. с брюликом поди?.. ахахах

Екатерина Власова

а еще говорят"бабы дуры",ну ну...

Кристина

Не слушай ты их, они тебе сейчас понапишут фигни всякой.
Пусть думает, это ее право. Замужество - действительно серьезный шаг.

Да и попонтоваться-то надо...)

Сергей Герасимов

Не готова она к серьезным отношениям тем более к свадьбе.

Сашенька

подожди ответа, если не согласится - то плохо. и не делай ей подарков пока не решит.