Юлия Чивилева

как долго работают приставы?

после восстановления на работе по суду работодатель тянет с компенсацией за вынужденный прогул, если отдать исполнительный лист приставам, какие меры они примут? и как долго ждать денег?

Сергей Николаев

по разному может быть.... Конечно несите приставам

Катерина Сапунова

приставы работают ужасно, нужно контролировать их работу, все время звонить, ходить и напоминать о себе. Не пускайте на самотек.

Два По

По таким делам приставы сразу же снимают со счета работодателя взысканную сумму.