Сеймур Мисирханов

Ну когда же официально нам откажут в поставке Мистралей ???

ulyana.prokopeva

Я бы уже на месте Путина давно отказалась от таких несерьезных поставщиков.

Сико

Да уж скорей бы! Хотелось бы взять деньгами - в хозяйстве пригодились бы! На фиг нам эти плавающие корыта ?

Влад Востриков

И хочется и колется. Что они без России будут делать?

Вот и поглядывают на заморского дядю. Что он скажет?

Михаил Аверьянов

отдадут по-тихому.

Ма
Маня

Да крутятся, как червяки на крючке.

Александр Гром

Шикарного жеста в стиле: "Достроить, но не отдать, а торжественно затопить",от Европы не дождаться, а было б красииво...

Алия

Они бы отдали, да Обама не велит