Иришка Ласковая

Котенок, дев 2-3 нед, мама нет, все время мяукает когда писать хочет, и писает часто, кормим пока кип. молоком каждые 3 ч

Ап
Апроо

Не молоком надо кормить, а заменителем кошачьего молока. Либо детской молочной смесью. Подойдет Малютка. Часто писает-вполне для такого возраста нормально. Мяукает-тоже. Сами-то подумайте, без теплого бока матери. Вполне вероятно, что еще и не наедается. Состав кошачьего и коровьего молока различен по своему составу. При выкармливании чистым коровьим молоком котенок просто не дополучает вещества ему необходимые.

Валерия

Здравствуйте, это номально. У меня 2 кошечки им 2 месяца у них нет матери кормили черезь пипетку. Писались много и кормили черезь каждые 3-4 часа. Щас откормленые ходят.