Ру
Руслан

Котенок не писает 2 дня! Что можно сделать? ему 2 месяца. пил молоко, мочевой полный, но в туалет не ходит

Эл
Элен

скорее всего писает, но вот КУДА?! ! Ищите и найдете :))

Sergei

часто вижу.. такую рекомендацию... наберите позвоните ветеринару... думаю хозяин животного сам знает о существование ветеринарных клиник.. если нечего ответить.. не лучше ли промолчать... а то некоторые еще оскорбить могут типа чего завел животину коли денег на клинику нет... разные ситуэйшин бывают... и можно подумать все так сами к врачам по любому поводу несуться... не поверю... думаю эта рубрика создана.. . чтоб помогать друг другу советом!!! не чего посоветовать молчи... как говориться молчание золото!!!

Сидор Квакин

Наберите в Гугле что-нибудь типа "ветеринар телефон" + название вашего населённого пункта или областного центра, и позвоните туда.

Наталья Голодаева

на улицу выведите, может он хочет на свежем воздухе, а дома терпит

Лена-Алена Еленова

Может стоит закрыть его не на долго в туалете в его же лотке. Со своей кошечкой так делали, помогало.

Татьяна

Может он все таки писает, только вы не видите куда - попробуйте поискать. А если не писает - то вам к врачу катетер ставить.