Иришка Ласковая

Допустим. Вас в соц сети (НЕВАЖНО КАКОЙ) хочет добавить в друзья какая то девушка/парень Ваши действия?))

Айдар

Настороженно к этому отношусь, это всё равно что тебе в дверь звонят а ты пошёл и открыл не глядя. ну на х...

Кр
Кристина

по фиг всех добавляю. для ЧСВ

Антон

Посмотрю кто он или она и решу .. надо или нет. В конце концов этот контакт всегда можно удалить.

Ри
Ринат

Мне все равно.

Игорь

Просматриваю страницу. Если спамер - отшиваю

Ев
Евгений

Кого попало не принимаю в друзья.

Ир
Ирина

некаких. у меня человек 8 в друзья вроде пытаеться добавиться. так и висят. . уже года два наверное. а нафига? если я их незнаю))) ) пусть напишут чего. напишут - тогда и поговорим. а просто так щёлкать я не собираюсь)

Анна Семенчук

нафиг посылаю сразу...