Анастасия Власова

А вы любите любить, только когда и вас любят тоже? Да?)

Василий

Ну это прям идеальное состояние. Так не бывает. Или бывает но редко. Любить вопреки. Тоже хорошо. И не в тягость. Если такие вот душевные порывы:)

Ра
Раушания

какой смысл любить иначе?)

Александра Волчкова

Моя любовь без всякой причины и выгоды..

Александр Леонов

нет. Но безответная отвергаемая любовь обречена на угасание.

Bzt Bzt

А это все еще любовь ?

Оксана Чулакова

я люблю тебя любить прямо до безумия
так Помпеи Зевс любил на горе Везуйвия

Влад Цишковский

когда у тебя есть деньги и возможности, тебя любят. когда это пропадает, тебя перестают любить. вот и вся морковь!

Roman Burmak

очень проницательно

Ol
Olga

Я люблю любить. Это источник моего вдохновения