Ал
Алёнка

помогите пожалуйста сломал таз и лежу дома уже месяц, 2 недели назад начался зуд в анусе что такое, серьёзно ли? и чё дел

зуд

Людмила Чепурина

гыгыгыгы
я тебе могу посоветовать механическую чесалку

гыггыгы

она такая длинная с набалдажником на конце

а продвинутые модели выделяют смазку 😄

Елена Левина

Возможно гигиена не достаточная, либо трещины анального отверстия.

Анастасия Москвичева

Попробуй спиртов раствор Клотримазол смазать (не дорого) . Но если это не глисты.

Ев
Евгений

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!