Екатерина Королева

Вот вы мне объясните зачем люди находят себе человека, который их не понимает, на самом деле не знает и потом живут с ни

м? Это же как жить с чужим челвоеком. И ведь так делают сплошь и рядом. Или люди исходят из того что мужчина с марса, а женщина с венеры? Неужели вам не холодно и противно с чужми людьми?

А потом рождаются несчастные дети, которых не понятно зачем вообще рожают. А потом начинается беспочвенные скандалы, в которых никто не бывает прав.

Наталья Наталья

От отсутствия опыта. Человек иногда еще сам себя не нашел, а вторая половина уже есть в наличии. . не разобрался с тем что нравится, что не нравится, чего от жизни хочет.. . Плюс обстоятельства меняют человека иногда не в лучшую сторону.... обоих.

Александр Ткаченко

Это от комплексов, что "больше никого не найдут" или лень искать человека, который подходит. И проще за "первого попавшегося" зацепиться)