Евгений Шувалов

О ЗАДЕРЖАНИИ.. . нужен совет!!!

вопрос для тех, кто реально знает или у кого есть опыт! Мою сестру (ей 20 лет) , на днях задержали сотрудники правоохранительных органов за драку на улице - точно не знаю, но она там какого то парня побила, грубо говоря. . естественно, ничего серьезного, так, пару сильных ушибов. . но всё же её задержали. Она живет далеко, в другом городе, так что всех подробностей я пока что не знаю ( но мне интересно, как это всё проходит? Вот её задержали, а что дальше будет? Она в обезьяннике будет 15 суток отсиживаться или как ?? Насколько я знаю, обезьянник-это КПЗ, по новому ИВС . правильно ?? этот ИВС находиться в районном рувд? то есть в отделении милиции? ? и как там вообще девушки вместе с девушками сидят? или все вместе? парни и девушки в одних клетках ?? очень интересны все эти тонкости. . Их там кормят хотя бы? клетки какие? как в сизо камеры? ? если есть знающие люди пожалуйста, напишите про это!

пока что все подробности не известны, знаю что только задержали сразу. видимо машина с полицейскими не вовремя проехала, вот поэтому так и получилось

а кого же тогда в кпз (ивс) помещают????

Ек@терин@ Я!

Простите, мадам, не по теме, но по мне так медаль надо таким девушкам давать, которые парней побить могут. 🙂 Интересно, а заяву именно этот парень накатал? Видно, суровый мужик 🙂

Иван Михайлович

если ее до сих пор нет то ее скорее всего задержали по ст. 20.1 КОАП РФ мелкое хулиганство и дале ей до15 суток (может и меньше - как судья решит) , Если избитый напишет заяву на побои могут возбудить уголовное дело и привлечь знакомую к Уг Ответсвтенности. а если драка была обоюдная то могут отказать в возбуждении УД если вред здоровью не причинен или будет необходимая оборона. Админитративно задержанные сожераться в КАЗ - камерах административно задержанных вместе с лицамиодного и того же пола, кормят но не как в ресторане))))

Николай Васев

ну немножко подержат, снимут показания и отпустят. вероятнее штраф выпишут за хулиганство, если заявление не напишет потерпевший. задержаных раздельно в клетке держат до суда ( если будет) . не видел чтоб их кормили. а те кому назначен административный арест- в камере. обед раз в сутки. ну и на работы водят.. так веселее время то бежит.

Елена Матвеева

не боись, в тюрьме тоже люди живут, она может себе сделать наколку ТУЗ, т. е. тюрьма уже знакома,...ее случайно не Муркой зовут...
Речь держала баба, звали её Мурка, Хитрая и смелая была. Даже злые урки — и те боялись Мурки, Воровскую жизнь она вела.

Вл
Владислав

Девушки сидят отдельно от мужчин, а администативно задержанные отдельно от уголовников. Что значит на днях задержали? Значит мировой судья уже рассмотрел дело, узнайте в суде, какое наказание.

!александр !

задержали до выяснения обстоятельств