Сергей

как исправить сутулость?

ОК
Олег Крюков

Каждый день делать очень простое упражнение: стоять у стенки, плотно прижавшись к ней головой, спиной, икрами и пятками. Стоять как можно дольше, по полчаса несколько раз и каждый день. Запоминать это состояние и стараться так ходить. Со временем осанка исправится.

Марина

Есть спец. пояса.. или что то вроде того. Не дают тебе сутулится,... насильно.

Раиса Ахмедуллаева

Возможно Вам поможет железный каркас из арматуры.

Наталья Мороз

Спец. корсет, массаж и спорт

Алексей Бученков

спи на ровной твердой поверхности например на полу